KONTAKT

Wir sind nur ein Klick entfernt.

Niederlassung Kassel

Geschäftsleitung

Steffen Winkler Dipl. Ing.(FH)

T 0561 498084     Mobil +49 173 2908283     Email  s.winkler@elitecgmbh.de

Automatisierungstechnik / Steuer- und Regelungstechnik / CE Zertifizierung / Sicherheit / Angebote / Projektleitung

Dipl. Ing. Heiner Stöver

T 0561 4915428  Mobil +49 172 5635173    Email h.stoever@elitecgmbh.de

Automatisierungstechnik / Steuer- und Regelungstechnik / Programmierung /CAD-Eplan

Jürgen Reichenbach (Elektrotechniker/Meister des Handwerks)

T 0561 491308 Mobil +49 172 7008146    Email j.eichenbach@elitecgmbh.de

Rechnungsstellung / Einkauf / Büroservice

Heike Jacob

T 0561  4913068

Email h.Jacob@elitecgmbh.de / einkauf@elitecgmbh.de / rechnung@elitecgmbh.de

Ausbildung / Qualitätsmanagement / Industriemontage / Projektleitung / Angebote

Toni Freitag – Industriemeister Elektrotechnik – Bachelor Professional (CCI)

T 0561 4913068 Mobil +49 172 7482647  Email t.Freitag@elitecgmbh.de

Bauleitung Fördertechnik / Industriemontage

Alexandre Jastremskij (OM)

T 0561 4913068  Mobil +49 160 7476409 Email a.Jastremskij@elitecgmbh.de

Projektleitung Industriemontage / CAD – Eplan / Planung / Schaltschrankbau

Torsten Berger (OM)

T 0561 49 154 28     Mobil +49 172 7185962   Email  t.berger@elitecgmbh.de

Photovoltaik / Solarthermie / Industriemontage / Qualitätsmanagement / Gebäudetechnik / Angebote

Steffen Winkler Dipl. Ing.(FH)

T 0561 498084     Mobil +49 173 2908283     Email  s.winkler@elitecgmbh.de

Wir freuen uns über jeden Anruf.

0561-4913068

oder Mail

info@elitecgmbh.de

oder postalisch

Hamburger Str. 23
34134 Kassel

oder Whatsapp

WhatsApp chat

Niederlassung Lorsch

Industriemontage / Wartung und Instandhaltung / Sicherheit / Gebäudetechnik / Angebote / Projektleitung

Dieter Huber (OM)

T 06251 943936  Mobil +49 172 7271091  Email  d.huber@elitecgmbh.de

Niederlassung Mannheim

Ausbildung / Wartung und Instandhaltung / Sicherheit / Industriemontage / Angebote / Projektleitung

Sven Strickrodt- Industriemeister Elektrotechnik – Bachelor Professional (CCI)

T 0621 48253572   Mobil +49 175 9363905

Email s.strickrodt@elitecgmbh.de / mannheim@elitecgmbh.de

Kontakt aufnehmen

Wir werden uns schnellstmöglich melden.