KONTAKT

Wir sind nur ein Klick entfernt.

Niederlassung Kassel

Geschäftsleitung

Dipl. Ing. Steffen Winkler

T: +49 561 498084
M: +49 173 2908283
E:  s.winkler@elitecgmbh.de

Automatisierungstechnik / Steuer- und Regelungstechnik / CE Zertifizierung / Sicherheit / Angebote / Projektleitung

Dipl. Ing. Heiner Stöver

T: +49 561 4915428
M: +49 172 5635173
E: h.stoever@elitecgmbh.de

Automatisierungstechnik / Steuer- und Regelungstechnik / Programmierung /CAD-Eplan

Jürgen Reichenbach
(Elektrotechniker/Meister des Handwerks)

T: +49 561 491308
M: +49 172 7008146
E: j.eichenbach@elitecgmbh.de

Rechnungsstellung / Einkauf / Büroservice

Heike Jacob

T: +49 561 4913068
E: h.Jacob@elitecgmbh.de / einkauf@elitecgmbh.de / rechnung@elitecgmbh.de

Ausbildung / Qualitätsmanagement / Industriemontage / Projektleitung / Angebote

Toni Freitag
(Industriemeister Elektrotechnik)

T: +49 561 4913068
M: +49 172 7482647
E: t.Freitag@elitecgmbh.de

Bauleitung Fördertechnik / Industriemontage

Alexandre Jastremskij (OM)

T: +49 561 4913068
M: +49 160 7476409
E: a.Jastremskij@elitecgmbh.de

Projektleitung Industriemontage / CAD – Eplan / Planung / Schaltschrankbau

Torsten Berger (OM)

T: +49 561 4915428
M: +49 172 7185962
E: t.berger@elitecgmbh.de

Photovoltaik / Solarthermie / Industriemontage / Qualitätsmanagement / Gebäudetechnik / Angebote

Dipl. Ing. Steffen Winkler

T: +49 561 498084
M: +49 173 2908283
E: s.winkler@elitecgmbh.de

Wir freuen uns über jeden Anruf.

+49 561 4913068

oder Mail

info@elitecgmbh.de

oder postalisch

Hamburger Str. 23
34134 Kassel

oder Whatsapp

WhatsApp chat

Niederlassung Lorsch

Industriemontage / Wartung und Instandhaltung / Sicherheit / Gebäudetechnik / Angebote / Projektleitung

Dieter Huber (OM)

T: +49 6251 943936
M:+49 172 7271091
E:  d.huber@elitecgmbh.de

Niederlassung Mannheim

Ausbildung / Wartung und Instandhaltung / Sicherheit / Industriemontage / Angebote / Projektleitung

Sven Strickrodt
(Industriemeister Elektrotechnik
Bachelor Professional)

T: +49 621 48253572
M: +49 175 9363905

E: s.strickrodt@elitecgmbh.de / mannheim@elitecgmbh.de

Kontakt aufnehmen

Wir werden uns schnellstmöglich melden.